Как выбрать и купить перчатки для бокса, подобрать правильно магазин?

Выбирая экипировку для бокса необходимо не только проконсультироваться со специалистом, но и выбрать интернет-магазин, работающий при спортивном клубе. Так вы будете уверены в том, что боксерские перчатки и груши, спортивные трусы для выхода на ринг, щитки, другая экипировка и оборудование соответствовали размерной сетке, были изготовлены из качественного сырья, имели все необходимые гигиенические сертификаты.

Магазин для бокса в Москве от Московской школы бокса — гарантия высококлассной экипировки для занятия боксом, кикбоксингом. В ассортименте не только недорогие тренировочные модели боксерских перчаток, но и модели, аккредитованные Всероссийской Федерацией бокса, Международной Федерацией любительского бокса AIBA.

Что важно учитывать при покупке экипировки для бокса?

На наши вопросы отвечает мастер спорта России, тренер по боксу Дмитрий Щуров.

Почему важно покупать экипировку для бокса через узкоспециализированный магазин?

В первую очередь потому, что это гарантия качества. Московской школе бокса уже не первый год закупает лучшее спортивное оборудование и экипировку через надежных поставщиков и предлагает их начинающим спортсменам и профессионалам. Специализированный магазин бокса — лучший вариант для покупки спортивного инвентаря и одежды. Здесь вы не встретите так называемые «поделки», так как клуб бокса дорожить своим авторитетом, репутацией и доверием спортсменов.

Какие должны быть перчатки для бокса

Многие спортивные секции в Москве рекомендуют своим спортсменам несколько сменных пар боксерских перчаток. Одни для тренировок, другие для спортивных соревнований и чемпионатов. Наши специалисты, тренера по боксу также рекомендуют такой подход к выбору боксерских перчаток. Через наш магазин для бокса вы можете подобрать боксерские перчатки в разных ценовых категориях, изготовленные из качественной кожи с функциональным дизайном от ведущего производителя боксерской экипировки, компании Everlast и др. Если вам будет необходима консультация, с радостью я ее предоставим. Контактный номер телефона +7 (966) 038-57-77.

Ждем вас в Московской школе бокса. Приходите, мы вас не только оденем, но и научим !

 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1476