Профессиональный бокс в Московской Школе Бокса

На базе Московской Школы Бокса проводятся тренировки профессиональных боксеров. В наше время молодежь занимается боксом  в основном только до достижения возраста 19 – 21 год. Перед подростками стоит выбор, что делать дальше, потому что, приходит время зарабатывать деньги. Сочетать работу с усиленными тренировками не возможно, финансовой отдачи от любительского бокса у большинства нет и чаще всего спортсмены, не раскрывшие свой талант, решают закончить спортивную карьеру.

Профессиональный бокс дает возможность таким ребятам зарабатывать на жизнь и продолжать заниматься любимым делом. Участвуя в профессиональных боях по боксу и набирая рейтинг, увеличиваются и гонорары.

 

На фото слева спортсмен профессионал и тренер Московской Школы Бокса, готовится к поединку.

В нашей школе бокса тренируется команда начинающих профессиональных боксеров, все они работают тренерами в нашем зале. У каждого из них своя техника, стратегия, боевое мышление. У них в глазах огонь и любовь к своему делу, они передают личный опыт, еще не устав и не забыв вкуса личных побед. Они постоянно готовятся к боям и клиенты нашей школы бокса, например в мини группах могут участвовать в тренировочном процессе будущих чемпионов. Занятия с ними заряжает дикой энергией и даже те, кто и не планирует выступать на ринге, чувствуют себя чемпионами готовыми свернуть горы.

Если вы молоды и амбициозны, если вы хотите тренироваться у грамотных тренеров в команде профессиональных спортсменов, и выступать на профессиональном ринге, тренируйтесь в нашей школе бокса.

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1437