Секция бокса для детей любого возраста

Бокс – олимпийская дисциплина, которая является одной из самых популярных на сегодняшний день. Этим видом спорта профессионально и на уровне любителей занимаются миллионы людей. Но если раньше начало занятий боксом приходилось на старший подростковый возраст, то сегодня в школу бокса приходят все больше мальчиков и даже девочек младшего возраста.

Секция бокса для детей

Секция бокса для детей – это не только всестороннее физическое, но и нравственное развитие. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок окреп, приобрел уверенность в себе и высокие волевые качества, всегда мог  постоять за себя и друзей, приводите его в Московскую школу бокса.

Программа тренировок секции бокса у метро «Войковская» представляет собой единую систему подготовки юных спортсменов, включающую в себя базовые принципы всестороннего спортивного развития и позволяющую вливаться в обучающий процесс детям любого возраста и уровня физической подготовки.

Согласно мнению спортивных психологов, ребенок, занимающийся боксом, приобретает уверенность в себе, становится более целеустремленным и упорным в достижении целей, учится держать не только физические, но и моральные удары. И это вполне объяснимо, ведь бокс – это не просто уличная драка, а вид спорта, в котором важна не столько сила, сколько ловкость, быстрота реакции и острый ум. Регулярные занятия в детской секции бокса дисциплинируют ребенка, воспитывают в нем стремление к самосовершенствованию и профессиональным достижениям.

Тренера секции бокса для детей Московской школы бокса имеют большой опыт работы с детьми и постоянно совершенствуют методики тренировок. В их копилке – не один чемпион и множество профессиональных спортсменов, в становлении которых они приняли самое активное участие. Посетите пробное занятие в нашей школе вместе с ребенком и вопрос о том, какую секцию бокса выбрать, решится сам собой.

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1991