Тренировки по боксу на дому с опытным тренером

Бокс – вид спорта, который способствует развитию быстрой реакции, выносливости, силы духа и прекрасной физической формы. Одно из главных преимуществ этой дисциплины состоит в том, что занятия боксом можно проводить где и когда угодно, в том числе на дому. Индивидуальные тренировки по боксу на дому подойдут тем, кто не имеет достаточно свободного времени на посещение секции, но очень хочет заниматься. Московская школа бокса предлагает вам воспользоваться услугой «Выезд тренера на дом». Занятия будут проводиться в назначенное вами время и в любом удобном для вас месте.

Тренировки по боксу на дому

Как строится тренировочный процесс?

Тренировки по боксу на дому позволят вам быстро прийти в хорошую бойцовскую форму и освоить базовые принципы нападения и защиты. Дальнейшее развитие будет зависеть от желаемого результата, ведь вполне возможно, что вы захотите добиться реальных спортивных достижений, а для кого-то бокс – лишь способ держать себя в форме.

В любом случае программа тренировок по боксу на дому будет адаптирована под ваши физические и психологические особенности. Тренеры школы бокса «Чемпион» обладают необходимым спортивным и преподавательским опытом, чтобы выстроить наиболее оптимальную для вас структуру занятий.

В чем преимущества тренировок по боксу на дому?

Занятия боксом дома с персональным тренером имеют массу преимуществ:

·         тренер будет заниматься только вами;

·         все появляющиеся ошибки будут исправлены сразу же, не успев закрепиться;

·         вы будете испытывать психологический комфорт;

·         интенсивность нагрузок будет соответствовать вашему текущему состоянию;

·         вы сможете самостоятельно определять время и место занятий.

После того, как вы достигнете уровня, достаточного для ведения боя, можно будет комбинировать домашние тренировки с занятиями в группе, где вы сможете опробовать полученные навыки в поединках с другими спортсменами.

Узнать больше о занятиях боксом на дому вы можете в Московской школа бокса. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2058