Занятия боксом в формате мини-групп

Сегодня многие школы бокса в Москве проводят тренировки в мини-группах по 4-6 человек. И секция бокса «Чемпион»  – не исключение, ведь такой формат тренировок позволяет максимально быстро добиться нужного эффекта.

Занятия боксом в формате мини-групп

Кому подойдут занятия боксом в мини-группах?

Если вы:

·         не можете определиться, какую секцию выбрать для занятий боксом;

·         не хотите заниматься в большой группе в не всегда удобное для себя время;

·         предпочитаете тренироваться в кругу друзей и единомышленников;

·         хотите получить максимум полезной информации и внимания тренера;

то занятия боксом в мини-группе подойдут вам как нельзя лучше. Выбрав для себя такой тип тренировок, вы можете быть уверены в том, что добьетесь поставленной цели.

Школа бокса у метро «Динамо» предлагает вам записаться на занятия в мини-группах, которые проходят под руководством опытных и профессиональных тренеров. У нас есть мини-группы для спортсменов разного уровня подготовки, возраста и пола. Вы можете сочетать занятия в секции и индивидуальные тренировки на дому или в зале.

Занятия боксом в формате мини-групп

Как проходят тренировки в мини-группах?

Тренировка в мини-группах выстраивается по общепринятым требованиям, за тем исключением, что вы сможете уделить больше внимания проработке слабых моментов под пристальным вниманием тренера.

Занятия боксом в мини-группе станут идеальным дополнением к индивидуальным и групповым занятиям, ведь персональные тренировки не дают возможности попробовать свои силы в поединке с разными соперниками, а на групповых занятиях у вас не будет достаточного количества времени на шлифовку ударной техники под руководством наставника.

Уточнить расписание и записаться на занятия боксом в мини-группах в школе бокса «Чемпион» вы можете по телефону или у наших онлайн-консультантов. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2377