Занятия в минигруппах с различным уровнем подготовки

Занятия боксом в Москве ежедневно посещают тысячи человек. И это не удивительно, ведь бокс, как ни один другой вид спорта, способствует физическому развитию и приведению себя в отличную форму. Особенно полезен бокс тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, ведь во время часовой тренировки расходуется до 100 кКал.

Занятия в минигруппах с различным уровнем подготовки

Наиболее эффективным форматом тренировок считаются занятия в минигруппах, состоящих из 4-6 человек. В Московской школе бокса состав групп подбирается, исходя из уровня подготовки спортсменов, что позволяет каждому из них чувствовать себя комфортно и заниматься с максимальной отдачей.

Особенности занятий боксом в минигруппах

Занятия боксом в минигруппах приближены по своей структуре к индивидуальным тренировкам. Это дает возможность быстро приблизиться к желаемому уровню боксерского мастерства. Такие занятия в школе бокса полезны как начинающим спортсменам, так и тем, кто уже достиг определенных успехов в спортивной сфере.

Занятия в минигруппах с различным уровнем подготовки

Структура тренировки в минигруппе включает в себя общефизическую и специальную подготовку, работу в парах и с тренажерами, спарринги, оттачивание техники и постановку нокаутирующего удара. На каждом из этих этапов тренер уделяет максимум внимания участникам минигруппы, не отвлекаясь на многократные объяснения.

Таким образом, минигруппы взяли в себе все лучшее, что есть в групповых и персональных тренировках, обеспечивая достижение максимального тренировочного эффекта.

Записаться на тренировки в минигруппах в секции бокса у метро «Войковская» можно по телефону или у наших онлайн консультантов. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1853