Где лучше заниматься боксом?

Если вы решили заниматься боксом, никаких особенных препятствий к этому, за исключением проблем со здоровьем, нет. Сегодня записаться на тренировки по боксу предлагают десятки узкоспециализированных школ и подавляющее большинство фитнес-клубов. В чем разница между ними?

Где лучше заниматься боксом?

Занятия боксом в фитнес-клубе имеют одну цель – приведение тела в отличную форму. Конечно, тренировки включают в себя отдельные технические элементы бокса, но лишь те из них, которые способствуют достижению поставленной задачи. О развитии ударной техники и проработке нюансов речи, как правило, не идет. Записаться на уроки бокса в фитнес-клубе имеет смысл, если вы не планируете спортивных достижений и получение серьезных бойцовских навыков.

Профессиональная школа бокса – место, где не только преподают технические основы данного единоборства, но и учат применять полученные навыки на практике. Записавшись в секцию бокса в Москве, вы будете развиваться физически и духовно, научитесь пользоваться своей силой и получите возможность отработать нокаутирующий удар.

Где лучше заниматься боксом?

Какую секцию бокса выбрать? Все зависит от расставленных приоритетов. Для одних важно имя и рейтинг школы, для других ее месторасположение, третьи обращают внимание на уровень оснащенности или тренерский состав.

Московская школа бокса – успешное сочетание всех этих параметров. У нас имеется все необходимое оборудование и снаряжение, работает коллектив высококлассных тренеров, а расположение удобно для жителей всех районов столицы. Записаться на тренировку в секции бокса у метро «Войковская» вы можете по телефону или на нашем сайте.

 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2857