Как выбрать школу бокса в Москве?

У каждого из нас есть свои интересы — шашки или шахматы, вольная борьба или сумо, фехтование и бокс. Каждый из этих видов спорта развивает у человека определенные навыки — оперативность и быстроту реакции, подвижность мыслей и ловкость рук, силу, выносливость, стремление всегда и во всем быть первым. Большую часть этих качеств лучше всего помогают развивать занятия боксом. Сегодня спортивные секции в Москве есть в каждом микрорайоне. Что необходимо учитывать людям, решившим заняться боксом профессионально?

Как выбрать клуб бокса?

  • Местоположение клуба.

Многие руководствуются территориальными признаками. Для каждого второго важно, чтобы клуб бокса располагался в шаговой доступности. Это позволяет экономить время деньги на проезд. Если вы проживаете в районе метро Войковская, то идеальный вариант выбора - школа бокса «Чемпион». Кроме этого заниматься на Войковской могут все, кто живет в районах метро: Речной вокзал, Водный стадион, Сокол, Аэропорт, Динамо.  

  • Опытные специалисты.

Занятия в Московской школе бокса проводят опытные тренера, мастера спорта и КМС, хорошо знающие, что систематические занятия формируют не только спортивный дух, но не позволяет правильно планировать. Тренер по боксу - человек, который помогает правильно организовать процесс подготовки, достичь больших спортивных результатов.

  • Спортивный дух, моральная поддержка и хорошая команда.

Эти критерии не менее важны. Не все спортсмены умеют с чистым сердцем поддерживать коллег, победителей. В школе бокса «Чемпион» особенная атмосфера. Здесь каждый знает, что победа дается потом и кровью, поэтому в отношениях между спортсменами, тренерами, старожилами и новичками клуба всегда слаживаются доброжелательные, дружеские взаимоотношения. Ежедневные тренировки делают команду более сплоченной.

  • Немаловажный момент - есть ли рядом магазин для бокса.

Клуб Московской школы бокса имеет не только хорошо оборудованный спортивный зал, но и все, чтобы проводить занятия профессиональным боксом. Экипировка спортсмена это - боксерки, перчатки, защитная экипировка и спортивный инвентарь. Все это можно купить на сайте по приемлемым ценам.

Индивидуальные и групповые занятия боксом проводятся по специально разработанной программе, расписание составляется в соответствии с режимом работы, учебы спортсмена, вместе с персональным тренером всегда можно согласовать время для проведения личных встреч. Как отдельная услуга предлагаются детский бокс, женский бокс. Занятия проводят опытные специалисты, тренера и педагоги со стажем работы от 5 лет. Всегда можно записаться на бесплатную тренировку, позволяющую определиться со своим выбором.

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2267