Корпоративные занятия боксом с персональным тренером

Создание команды единомышленников, нацеленных на эффективную работу – задача каждого руководителя. В достижении данной цели как нельзя лучше помогают корпоративные занятия спортом. Однако организовать это вне стен организации очень сложно, гораздо проще пригласить тренера на свою территорию.

Если в вашей компании имеется несколько человек, желающих заниматься боксом, школа «Чемпион» рада предложить услугу по выезду тренера. Вы можете назначить любое удобное время, даже если это будет обеденный перерыв и преподнести своим сотрудникам подарок в виде возможности заниматься боксом, не покидая рабочего места.

Корпоративные занятия боксом с персональным тренером

Для чего нужны корпоративные занятия боксом?

Бокс – спорт уверенных в себе людей. Персональные тренировки по боксу для начинающих с наставником нашей школы бокса позволят освоить техническую и эмоциональную сторону единоборства, приобщат к здоровому образу жизни и повысят стрессоустойчивость. Согласитесь, если ваши сотрудники будут обладать такими качествами, эффективность работы компании стремительно возрастет.

В отличие от занятий боксом на дому, корпоративные тренировки не дадут даже малейшего шанса расслабиться, ведь рядом с вами будут заниматься коллеги. Программа будет построена таким образом, чтобы каждому занимающемуся было интересно и полезно, а интенсивность тренировок будет оптимальной.

Корпоративные занятия боксом с персональным тренером

При минимуме затрат на оснащение помещения вы получите отличный результат – дружный и сплоченный коллектив, где царит взаимная помощь и поддержка. При желании вы можете организовывать соревнования по боксу внутри коллектива, что также будет способствовать укреплению корпоративного духа.

Узнать больше о том, как проходят индивидуальные занятия по боксу с выездом тренера, вы можете у консультантов школы бокса «Чемпион». 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2152