Спарринги в Московской Школе Бокса.

27 мая 2017 года в клубе Московская Школа Бокса прошли первые спарринги. Участие приняли несколько боксерских клубов Москвы. Все участники были новичками и не смотря на это показали хороший бокс.

В спаррингах приняли участие и бойцы из тайского бокса, с целью подтянуть навыки ударной техники руками. Такой обмен опытом между спортсменами очень полезен для подготовки, так как бойцы из разных видов единоборств, друг для друга не стандартные и приходится быстро перестраиваться в ходе поединка.

спарринги

Зрителям на спарринги вход свободный, поболеть за своих соседей пришли многие, кто то пришел с улицы Александра и Зои Космодемьянских находящейся рядом с клубом, а так же с ул. Большая Академическая. 

Так же были ребята из школ: 717 по адресу ул. Александра и Зои Космодемьянских 4а, из ГБОУ Гимназия №201,из школы №90 многопрофильный образовательный комплекс имени Героя Советского Союза Е ГЛарикова, из государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 1576, из гимназии № 201 имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских, из многопрофильного общеобразовательного комплекса имени Героя Советского Союза Е ГЛарикова, из школы №1223, из ГБОУ школа №185, ГБОУ школа №2099.

С октября 2017 года в клубе Московская Школа Бокса ежемесячно будут проводиться спарринги.

Приглашаем всех желающих посмотреть бои или принять участие в соревнованиях по боксу.

О дате и времени проведения спаррингов узнавайте по телефону 89660385777.

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
1745