Расписание занятий Московской школы бокса

Понедельник
Зал бокса
07:00 - 08:30 Бокс ( Гордеев Антон)
08:30 - 10:00 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Родионов Дмитрий)
18:30 - 20:00 Бокс ( Родионов Дмитрий)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Тхэквандо-дети ( Штыльков Пётр)
17:00 - 18:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:00 - 19:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 ММА ( Шпедт Иван)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
16:00 - 17:30 Карате ( Рубанов Евгений)
17:30 - 19:00 Карате ( Рубанов Евгений)
19:00 - 20:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
20:30 - 22:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Вторник
Зал бокса
17:00 - 18:00 Кикбоксинг дети ( Соколова Виктория)
18:00 - 19:30 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
19:30 - 21:00 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:00 - 22:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Соколова Виктория)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Юнусов Борис)
21:00 - 22:30 ММА ( Шпедт Иван)
Гимнаст зал
16:30 - 17:30 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
17:30 - 19:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
19:00 - 20:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
Среда
Зал бокса
07:00 - 08:30 Бокс ( Гордеев Антон)
08:30 - 10:00 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Родионов Дмитрий)
18:30 - 20:00 Бокс ( Родионов Дмитрий)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Тхэквандо-дети ( Штыльков Пётр)
17:00 - 18:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:00 - 19:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 ММА ( Шпедт Иван)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
16:00 - 17:30 Карате ( Рубанов Евгений)
17:30 - 19:00 Карате ( Рубанов Евгений)
19:00 - 20:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
20:30 - 22:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Четверг
Зал бокса
17:00 - 18:00 Кикбоксинг дети ( Соколова Виктория)
18:00 - 19:30 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
19:30 - 21:00 Бокс ( Целовальников Руслан)
21:00 - 22:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
17:00 - 18:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
18:00 - 19:30 Кикбоксинг женщины ( Соколова Виктория)
19:30 - 21:00 Муай Тай ( Юнусов Борис)
21:00 - 22:30 ММА ( Шпедт Иван)
Гимнаст зал
16:30 - 17:30 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
17:30 - 19:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
19:00 - 20:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
Пятница
Зал бокса
07:00 - 08:30 Бокс ( Гордеев Антон)
08:30 - 10:00 Бокс ( Гордеев Антон)
16:00 - 17:00 Бокс-Дети ( Элбэг Цыренов)
17:30 - 18:30 Бокс-Дети ( Родионов Дмитрий)
18:30 - 20:00 Бокс ( Родионов Дмитрий)
20:00 - 21:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
Мал.зал
16:00 - 17:00 Тхэквандо-дети ( Штыльков Пётр)
17:00 - 18:00 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
18:00 - 19:30 Самбо Дети ( Шкромида Олекса)
19:30 - 21:00 ММА ( Шпедт Иван)
21:00 - 22:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
Гимнаст зал
16:00 - 17:30 Карате ( Рубанов Евгений)
17:30 - 19:00 Карате ( Рубанов Евгений)
19:00 - 20:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
20:30 - 22:30 Джиу Джитсу ( Романова Татьяна)
Суббота
Зал бокса
10:00 - 11:30 Бокс-Дети ( Целовальников Руслан)
11:30 - 13:00 Кикбоксинг женщины ( Соколова Виктория)
13:00 - 14:30 Бокс ( Целовальников Руслан)
15:00 - 16:30 Бокс ( Фетисов Вячеслав)
Мал.зал
10:30 - 11:30 Кикбоксинг дети ( Соколова Виктория)
12:00 - 13:00 Муай Тай Дети ( Юнусов Борис)
13:00 - 14:30 Муай Тай ( Юнусов Борис)
14:30 - 16:00 ММА ( Шпедт Иван)
Гимнаст зал
10:30 - 12:00 Самбо Дети ( Шлыков Артем)
12:00 - 13:30 Боевое самбо ( Шлыков Артем)
Посмотреть цены

*Индивидуальные тренировки проводятся в любое время по предварительной записи

27834