Занятия боксом для начинающих в мини-группах

Занятия боксом в мини-группах – востребованный вид тренировок, которые проводятся в составе до 6 человек плюс тренер. Как правило, группа подбирается в соответствии с возрастом, полом, весовой категорией и уровнем подготовки. Это позволяет проводить тренировки на максимальном уровне интенсивности. Занятия в мини-группах в школе бокса «Чемпион»  – отличная возможность быстро добиться результата.

Занятия боксом для начинающих в мини-группах

Чем хороши занятия в мини-группах для начинающих?

Если вы никогда не занимались боксом, то занятия в мини-группе – как раз то, что нужно. Во-первых, это важно с точки зрения безопасности, поскольку объяснения тренера, касающиеся техники нанесения ударов и защиты, выполнения разминочных упражнений, правильного питания воспринимаются гораздо лучше, если на занятии присутствует немного человек.

Занятия боксом для начинающих в мини-группах

Тренировки по боксу в мини-группах не менее результативны, чем индивидуальные занятия, так как тренер уделяет каждому максимум внимания. При этом мини-группа имеет существенное преимущество перед персональными тренировками, так как вы получаете возможность оценить свои силы в реальном спарринге и изучить различные стили ведения боя. Таким образом, вы овладеете более обширным ассортиментом ударов и приемов защиты, научитесь выстраивать стратегию ведения боя с учетом поведения противника. Кроме того, на тренировке в мини-группе закреплению материала уделяется гораздо больше времени, чем на групповой тренировке, где много времени уходит на объяснение новых приемов каждому спортсмену.

Секция бокса у метро «Динамо» приглашает вас на занятия боксом в мини-группах. «Чемпион»  –одна из крупнейших школ бокса в Москве, где работают профессиональные тренеры и имеется все необходимое оборудование. Все еще сомневаетесь, какую секцию бокса выбрать? Свяжитесь с нашими консультантами, и они ответят вам на все вопросы. 

 

Статья написана Московской школой бокса
>> К списку статей
  • безлимитные тренировки
    за 5500 в месяц
  • crossfit включен в
    стоимость абонементов
  • тренируйся в шаговой доступности
    от метро и в удобное время
2019